.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Смеясь. Моё. старое.. года три назад написано


Смеясь. Моё. старое.. года три назад написано

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она идёт по жизни смеясь…
А. Макаревич

-Когда сердце кровоточит болью, наверно дышать тяжело?
-Да, тяжело.
-А тебе тяжело?
-Не знаю. Может тяжело. – одетая в строгий домашний костюм светлых тонов, женщина активно мыла посуду, отвечая на вопросы так, будто это что-то не важное, во всяком случае ей было не до этих разговоров. (Так казалось)
-Ну а легко? – ещё допивающий свой чай, мужчина спрашивал так, будто обсуждает замену поршневых колец в двигателе ВАЗ 1111.
-Кружку давай, я не буду ещё раз мыть раковину. – женщина ответила даже несколько резко, слишком заметно было то, что она не настроена на разговор. (Но говорить ей хотелось)
-Что ты нервная такая? – не меняя изначальной интонации, спросил мужчина.
-Хочу спать.
-Так иди спи. Никто не запрещает! – несколько удивлённо ответил мужчина.
-Поощряя глупые желания, я привыкну к исполнению своих капризов. Нужно держать себя жестче. – женщина замолчала, после короткой паузы продолжив, - уже приучила себя к одному.
-К чему же?
-Не важно.
После этого разговора женщина оделась лучшим образом, взяла сумочку, ключи от машины…
Ехала по шоссе. Всё думала, почему так: жизнь, которая складывается наилучшим образом, несётся куда-то не туда, впрочем, на такие мысли времени у неё нет, ей нужно следить за дорогой.
Она вошла в офис, её подчинённые были рады или не рады ей…
«Странно… Мир тусклый-тусклый… Такой весь…» - подумала она, сидя в любимом кафе во время обеденного перерыва. К ней вдруг подсела коллега. Завязался разговор и не было времени на мысли.
Вечером она получила зарплату. По расчетам это была последняя часть и завтра она покупает квартиру, причем всё сразу: мебель, технику… Останется только оплатить.
От зарплаты ещё оставалась довольно большая часть, на завтрашний день в плане она написала: «18:00 – 21:00 магазины». Странно, что в расписании нашлось столько свободного времени, но от этого было даже приятно и радостно.
Дома она поела, с ней мужчина. Вымыла посуду, уделила 30 минут книге(так ещё вчера было написано в плане) и легла спать. Опять пришли мысли, но их выгнала из сознания команда «спать» - нет времени на мысли.
Она вошла в новую квартиру, поставила сумки на пол, прошлась по комнатам… Села на диван в гостиной. Чего-то не хватало. Женщина покинула комнату, вошла на кухню, сварила кофе.
Она вернулась в комнату уже с чашечкой горячего крепко заваренного кофе. Женщина сняла элегантные туфли-лодочки и очень точно и элегантно села на диван. Очень аккуратно она сделала несколько глотков, после чего абсолютно аристократически поставила чашечку с блюдцем на столик, такой стеклянный и настолько идеальный, что появилось желание его сфотографировать. Так же можно сфотографировать её жизнь, такую слишком идеальную… Помимо чашечки на этом столе лежала папка с отчетами подчинённых и ещё одна деталь совершенного дизайна – именной пистолет, подаренный охранным предприятием на юбилей её фирмы. Но долго эта деталь дизайна на столе не лежала. Женщина сейчас решила отдохнуть и вдруг взяла пистолет, повертела в руках, как дорогую игрушку и нажала на курок.
Как и прежде, она оставалась четкой точной и по - аристократически элегантной, но теперь маленькая красная точка в виске мешала ей быть живой. Она была, как та чашка, что стояла на столе. Красивые линии, отточенный до мелочей дизайн… Эта чашка произведение искусства, была куплена далеко, в Англии, на выставке дизайна. В чашке был кофе, чёрный и раскаленный как лава… И чашка треснула, не выдержав накала. Кофе полился на столик аккуратной чёрной струйкой, такой же чёткой, как красная струйка на лице женщины…

+1

2

Гидроксид аллюминия написал(а):

Женщина сейчас решила отдохнуть и вдруг взяла пистолет, повертела в руках, как дорогую игрушку и нажала на курок.
Как и прежде, она оставалась четкой точной и по - аристократически элегантной, но теперь маленькая красная точка в виске мешала ей быть живой. Она была, как та чашка, что стояла на столе. Красивые линии, отточенный до мелочей дизайн… Эта чашка произведение искусства, была куплена далеко, в Англии, на выставке дизайна. В чашке был кофе, чёрный и раскаленный как лава… И чашка треснула, не выдержав накала. Кофе полился на столик аккуратной чёрной струйкой, такой же чёткой, как красная струйка на лице женщины…

:'( вот до чего доводят эти пистолеты... играешь с ними, а потом... :'(  :'(  :'(

вот зачем они так?  :dontknow:

0

3

[взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

4

ARIA
ага...

0

5

Красиво, и вправду.
Хорошо пишете. Люблю такие рассказики. Без штампов, все так..
Словом, замечательно. Плюс Вам.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Истории и рассказы » Смеясь. Моё. старое.. года три назад написано