.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Тесты! » Является ли твой учитель монстром?)))))


Является ли твой учитель монстром?)))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

класс! тест клёвый для каждого школьника! :D
http://children.kulichki.net/vopros/uchitel.htm
вот что получилось у меня:
Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

удивительно, но это правда! :writing:

0

2

У меня тоже :D

0

3

Если судить по нашему тесту, твой учитель не монстр! Надеемся не сильно разочаруем тебя, но твой учитель - нормальный человек. Иногда трудно поверить, что эти существа, называемые учителями, могут быть нормальными людьми, но в этом случае тебе попался заботливый и неравнодушный к тебе человек. Надеемся, что следующий учитель будет отвечать тем же критериям. А вообще-то не забывай, что этот тест - просто шутка!

А для меня она монстр

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Тесты! » Является ли твой учитель монстром?)))))