.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

И так нах начнём, у меня вопросс: почему за глупости ставят плюсы?! вот скок вашему форуму?! ну от силы 2 года, так почему на нормальных(я ни чего этим сказать не хочу) форумах у админов около 100 плюсов а здесь у админши 200!? Это безобразие! не надо ставить плюсы за всякую херню! извиняюсь за выражение... Ну блин какого фига вы ставите плюсы в игре Ник, Аватар, Подпись?! этож тупо...!
Плюсы ставят тем кто тебе понравился, к кому у тебя уважение, если тебе понравилось как он(а) сказала! а не за ник аватар и подпись! поджумайте над этим администрация, не запускайте форум!

+1

62

ПрИнЦеСсА аДа
да ладно тебе..чё ты так бесишься??? хотят и ставят..тебе это погоду меняет???а если хочешь,что у тебя тоже было много плюсов,хошь я те поставлю?Во, уже поставила.
Успокойся,зай... :rolleyes:

0

63

у блин просто как то тупо получаеться... ай лана делайте что хотите...  :beee:

0

64

не,ну мне конечно тож обидно,что у кого-то 200+,а у меня несчастных 23.

+1

65

ПрИнЦеСсА аДа
ну ващето у админш здесь непо 200
я не админша!!!!!!

0

66

да извини не по 200 а по 229!

0

67

Я НЕ АДМИН!!!!!!!!!!

0

68

ПрИнЦеСсА аДа ,я в какой-то степени тя понимаю,но не нужно из-за этого ссориться...Я админ,а плюсов у меня меня меньше,чем у некоторых участников..но я тут не так часто появляюсь..поэтому советую не обращать на это внимания

0

69

Какая разница сколько плюсиков!!! Нафиг они нам ваще надо! Это фигня из-за которой не стоит ссориться! Забейте на них!

0

70

Если тут админы добрые, то я, надеюсь, что они мне помогут. В общем у меня есть свой форум (тоже MyBB). Как вы сделали курсор? И как вы сделали падающие звездочки? Очень прошу, ответьте добром!  :sorry:

0

71

А есть такие сайтики, их много, с которых можно скопировать коды для понравившихся курсоров, скриптов и т.п.

0

72

Лилли
Это то понятно!!! А куда их потом засунуть? Администрирование... а дальше куда????

0

73

Андминистрирование - Настройки - Основные - HTML верх (низ)

0

74

Спас!

0

75

Можете датьь адреса куроров??

0

76

Лилли
Спасибо, но дай плиз адрес сайта где есть курсоры С КОДАМИ

0

77

Мурка,вот например  Тут

0

78

Keana
Сэнькс, лови +!♥♥♥

0

79

А можно 2 авика?

0

80

Keana
••!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!••
ИЗ - ЗА ТВОЕЙ ССЫЛКИ МОЙ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ! ( Я ЩАС ОРУ)
ПОПРОБУЙ, ЗАЙДИ! wwwforumforboysandgirls.bbmy.ru
••!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!••

Отредактировано Мурка (2007-12-16 17:03:01)

0

81

КИРА! Как ты сделала такую подпись? где? Зарание СПАСИБО!

0

82

Простите девченки! Я не смогу к вам заходить, наверн это будет надолго! Вы меня правильно поймите, но я не могу! Мир ужасен... В нем нет ничего чистого и светлого! Помните это!.. Ваша кукла YourAngel

P.S. Если очень понадоблюсь вот Моя Аська 438490917

Отредактировано YourAngel (2007-12-17 21:14:06)

0

83

YourAngel, неуходи! ;)

+1

84

Зая, прости, я еще вернусь! Сегодня я тут последний день! Но я буду иногда заходить!

Отредактировано YourAngel (2007-12-17 22:08:49)

0

85

YourAngel
:sorry:
мы без тебя скучать будим...

0

86

Зайчонок ты имеешь виду имя. На верху форума есть надпись All For Girls щелкни на неё.

0

87

Всем приветик!!!!!!!!!! Я дико извеняюсь что не захожу на форум. Поверте очень мало у меня свободного времени

0

88

Дарина
Мы очень рады что ты хотя бы иногда заходишь!!! Мы тебя очень любим, и тебя нам не хватает!! ♥♥♥

0

89

народ почему я не могу создать в теме КОНКУРСЫ подтему с опросом мне выдается сообщение сервис времено недоступен

0

90

Кира
А что ты хочешь создать? Может, я смогу создать?

0