.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sony Ericsson

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Темка посвящена телефонам Sony Ericsson

0

2

У меня второй телефон это Sony Ericsson W 700

0

3

а у мну w710i

0

4

не понимаю, что такого в них хорошего, ИМХО Nokia лутший! правда мне уже свой не увидет, я его из окна выронил!!!!!! терь у меня старый Siemens>(

0

5

А у меня вот такой,правда серого цвета.

0

6

Alucard написал(а):

не понимаю, что такого в них хорошего, ИМХО Nokia лутший!

ОЙ прямо уж! Нокиа лучший?! У меня три телефона было! Первый через неделю сломался, 2 так ваще через день, з больше всех продержался....3 недели.

А так у меня Sony Ericsson Z530i.

0

7

Мне сотик купили-Sony Ericsson!!!  Я считаю, это лучшая модель!!!

0

8

Саня, ну знаешь во первых все от хозяина зависит... Может ты криворукая, кто тя знает?

0

9

Alucard
Знала бы тя в реале в рожу дала б с ноги!

0

10

Отя мой! Ааа!! Как жаль!!! http://tbn0.google.com/images?q=tbn:ZPprFuN1VJK5CM:http://www.samstores.com/_images/products/sonyericsson-z550.gif

Отредактировано Блестка* (2008-02-16 17:12:35)

0

11

Не выставляется!!! Короче z550i! http://i012.radikal.ru/0802/89/764db50189bc.jpg

0

12

У меня старенький-Sony Ericson w300iblack

0

13

вот картиночка -http://i037.radikal.ru/0802/bf/98dc02f10849t.jpg

0

14

у меня sony ericsson W800i

0

15

Alucard написал(а):

не понимаю, что такого в них хорошего, ИМХО Nokia лутший! правда мне уже свой не увидет, я его из окна выронил!!!!!! терь у меня старый Siemens>(

Это мне кое - что напоминает. Я свой телефон в ноябре того года потяряла по дороге из магазина. До января этого года тоже ходила со старым Сименсом.

0

16

У меня k750i

0

17

Devil Doll
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ!

0

18

Alucard написал(а):

лутший

Дедушка, дедушка! Что же? Так плохо в школе учился?  :writing:  :question:

0

19

у мну z610i! в розовом.всё хорошо,кроме аськи! она не устанавливается! :rain:

0

20

Анна Коноплёва
Аська?

0

21

да,аська!ICQ! :flag:

0

22

а у меня у сомой сони эриксон к510ай

0

23

Анна Коноплёва
Ой - ой! У меня тоже есть"! /Кстати, если захочешь, ну так - вдруг, сменить ник - обращайся к Лилли - она у нас админ!/

Отредактировано РаЙсКаЯ ПрИнЦеСсА (2008-03-18 09:00:07)

0

24

DAIIIKA
ФУ - ФУ - ФУ! Извини меня, конечно. У меня был. Спроси - все могу о нем рассказть. Хотя и так расскажу. Вообщем. У него нет ни флешки, ни карты памяти. Память - 28 мегабайт. Экранчик совсем не яркий - в тысячах затерялся. Картинок самое большое - под сорок штук. Мелодий под 4 - 6 мегов - 4 штуки. У него не качаются игры, а встроеные там 2 - где камушки летают, и их над под цвета как бы распределить. Называется... Нет, так я тебе не напишу. А 2 - гольф - с ним все понятно. Есть у него МР3, блютуз и ик - порт. В комплекте - зарядник /такой, квадратненький/, USB - ПОРТ /он серенький/. Они вообще бывают - 3 цветов. Красненький, серенький в полосочку, черный. Ах, да. Камера - 1 и 2 мегапикселя Digital - ьной камеры. Ну, как? Все рассказала. Нет! В нашем городе он стоит... /ох, говорить - не говорить/ 4000 с копейками! Вот теперь все. Ну, и сами смотрите какой телефон. А я вам его покажу.
Вот он.

Отредактировано РаЙсКаЯ ПрИнЦеСсА (2008-03-18 09:59:41)

0

25

А вот мой. Я уже говорила - Т650i

0

26

Саня написал(а):

ОЙ прямо уж! Нокиа лучший?! У меня три телефона было! Первый через неделю сломался, 2 так ваще через день, з больше всех продержался....3 недели.
А так у меня Sony Ericsson Z530i.

Так может, телефоны были - а) дешевыми% б) ты с ними *жестоко* обращалась?

0

27

У всей нашей семьи Sony Ericsson!!!И пользуемся мы ими уже давно!!!Только у папы сименс брата первый телефон,но он тоже хочет Сони Ериксон просто нету времени чтоб его купить...Была у мамы Nokia,так там где то 10 мегабайт памяти,блютуз,ик-порт,камера 0,3,и через месяцок он уже развалился в ремонт сдали чтоб пямять побольше стало там здоровая очередь была и большенство с такими же телефонами, так они ничего с ним не сделали и мы здали за 2500 штуки,хоть и месяц назад покупали за 5000.Вывод:Sony Ericssonы лучше чем Nokii это лично моё мнение.Сколько мы не покупали Сони Ерикссонов все в порядки кроме одного,ито это моя вина потому что я сама его постирала.

0

28

У ВСЕЙ СЕМЬИ СИМЕНС, А У МНУ СОНИ! НОКИА НЕ РУЛИТ!

0

29

а у меня sony erikson W580I  телефон прикольный только не прочный.

0

30

У меня тоже sony ericsson...))- и ничё,нормально))

0