.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая модель лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какая модель лучше?
Sony Ericsson

65% - 17
Nokia

34% - 9
Голосов: 26

1

Голосуйте, лично я проголосовала за Сони!!

+1

2

СОНЯ РУЛИТ!!!

0

3

Сони, конечно!

+1

4

Только Сони!

0

5

Sony Ericsson

0

6

сони однозначно рулезз!!!!!!!!!!

0

7

хзхз ни одного ни другого даже в руках не держала((
но проголосую за СониЕрикссон, так как он почти у всех моих одноклассников уже который год держится и не надоедает))

0

8

СОНИ

0

9

Сони!!!!!!!

0

10

Cони

0

11

Сони рулёЗЗЗ

0

12

Sony Ericsson :playful:

0

13

И я одинокий голос Nokia

0

14

ARIA
Неа, нихрена не одинокий))))  :rofl:  Я тож за Ноку) Мну она больше нравится, и обратного вы мне не докажете))) ххххыхыхыхы Я свою Нокушку люблю.... Она у мня хорошая, с плеером и одной такой функцией, от которой я просто безума) Нет, даже с двумя такими функциями))))))))))) гггыгыгыгы

0

15

я тож думаю,что нокиа.

0

16

КристюФа:)
Прально думаешь))))  :crazyfun:

0

17

GreenSony
КристюФа:)
Ура!!!!!!Я не одна!!!!

0

18

ARIA
Аха)))) Я вот Соньки не люблю за то, что они почти все с этими... Как их там...С джойстиками... Не люблю я их..... :no:

0

19

GreenSony
ARIA
мы 3-ое в своём роде=)

0

20

Соник!)))

0

21

Хоть Я и за Соню, но всё равно согласна с GreenSony. У меня от джостиков пальцы потом болят!

0

22

КристюФа:)
Но трое!!Это мало(((

0

23

а я люблю мотороллы. у самой сейчас nokia 5300 как основной телефон.

0

24

Не знаю, у меня "сони эриксон" уже 4 ый год и ни каких глюков, а в "нокие" как мне кажется неудобное меню.Да и вообще мне кажется "нокиа" хуже чем "сонька".
Мой голос за "соню"

0

25

сонька хуже хотя бы своими картами памяти под которые картридер не найдёшь по нормальным ценам. да и вообще непрактично до мозга костей делать дырку под гарнитуру на месте дырки под зарядку... в плане того что эта нестандартизация слишком мешает нормальному использованию.

0

26

У меня гарнитура вся с дырками для других так что с этим не надо упрекать

0

27

это ужасно неудобно. особенно когда много переходников и так далее. кроме того гарнитура на сони дорогая. а переходник на 3,5 jack с 2,5 от 25 рублей. и работает что самое главное.

думать надо не только от дизайна и удобства меню. меню настроить можно во всех современных телефонах. цена ИМЕЕТ значение. лично я предпочитаю практичные-качественные-удобные-с хорошим дизайном (по нисходящей приоритета)  мобильные телефоны так, чтобы цена оправдывала каждую деталь.

0

28

Гарнитура сейчас почти всегда продаётся в комплеткте с телефоном.Ну по крайней мере самая необходимая(зарядное устройство,наушники,USB)
И мне кажется, в телефонах Sony Ericsson цена оправдывает возможности.

0

29

Я бы проголосовала и за тот телефон и за тот,но нет такого варианта ответа...я считаю оба телефона очень хороши!))

0

30

Я однозначно за Сони Эрку! У меня у самой она! Я ее обожаю))))))))))))))))))))))))))

0