.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плавание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Разве никто не любит плавание??????? Я занимаюсь например этим спортом. Я думаю каждому нравится побулькаться в воде;)

0

2

конечно

0

3

конечно

0

4

Побулькаться каждому нравится,а вот плавать на уроке не всем

0

5

Мне кажется урока не достаточно чтобы стать олимпийской чемпионкой...................

0

6

Metyshka написал(а):

урока не достаточно чтобы стать олимпийской чемпионкой...................

Ну это очевидно!Я олимпийской чемпионкой становится и не собираюсь(тем более по плаванию).А может и стану на первом месте(с конца).Может по чему нибудь другому стану(ну это наврядли).

0

7

Ну я плаваю. Классно конечно, но...в бассейне много хлорки и это раздражает. :rolleyes:

0

8

а я только в прошлом году плавать научилась)
Metyshka
ты часто сообщения повторяешь, счетчик набиваешь?

0

9

Ну знаете ли.. Чтобы ваще научиться профессионально плавать надо регулярно ходит на тренеровки в течение 3-4 лет, я например на 6й год плавания выполнил КМС, щас за МС бьюсь...

0

10

Alucard
а мне не нужно профиссеонально, я для души плаваю))))

0

11

Я летом тоже очень люблю плавать,и умею по всякому.

0

12

Любовь нет конечно!Просто нечайно........ :O I am sorry!!

0

13

Кто-нибудь знает, где в Екатеринбурге можно всё необходимое для занятий плаванием купить?

0

14

dundich написал(а):

Кто-нибудь знает, где в Екатеринбурге можно всё необходимое для занятий плаванием купить?

Посмотрите вот в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/plavanie/ это крупнейший в Екатеринбурге интернет магазин товаров для спорта и отдыха. В разделе товаров для плавания в этом магазине несколько сотен наименований.

0