.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » В ЧЁМ ВЫ ХОДИТЕ В ШКОЛУ?


В ЧЁМ ВЫ ХОДИТЕ В ШКОЛУ?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Инчеггг
вай  :huh:  круто вам наверно)

Отредактировано ♥Ягоза♥ (2008-06-29 11:41:39)

0

62

♥Ягоза♥да .. у нас типо самая элитная школа города! хаха! хDDD

0

63

Инчеггг
хихи , а то)) :D

0

64

хм.... У нас все ходят, как хотят))) Правда, наша классная всех форму носить заставляет, да только я все равно её не слушаю)
Короче, я хожу в джинсах, кедах, а наверх могу что угодно одеть - от полосатой майки до строгой рубашки)))

0

65

♥Ягоза♥ты не обижайся  если ты там отличница а то я ненаю или  твои друзья но отличники лохи насить форму

0

66

У нас как инкубатор!!Все в одной серой форме!!Ужас!!

0

67

ARIA не бовезло вам нам в школьной форме а нам любой цвет там зелёный или чёрный или краснай  можно вобще сербур   козявчитый но что бы школьная форма. А я только брюки школьные нашу и не чего замечанея пока не было

0

68

~кис@~
Повезло(((((

0

69

а у нас ходят в одежде....)))) разной ток заставляют одевать форму тогда когда ктото преезжает на праверку ...

0

70

Илонка
Как я завидую тебе!!!!!!Ты даже не представляешь!!!!!!!

0

71

ARIA  а почему повезло?

0

72

~кис@~
Потому что мы как в инкубаторе ходим!!!Все серые ужась!!

0

73

я хожу в форме тока когда у нас история или общество!она от правляет домой(((

0

74

У нас когда директриса поменялась(сейчас у нас она)-началась лафа-носи что хочешь-она один раз даже ама в джинсах пришла( она уже в возрасте), а раньше другая директриса каждую неделю на линейках нас предупреждала не ходить в джинсах и т.д.- были дежурные которые отправляют домой везучих)))

0

75

круто

0

76

в форме

0

77

А у мя нет в школе формы....мы ходим кто как хочеттт...личноя люблю ходить в узких джинсах...шузы... и футболка....и ещё я хожу в платьях...... :cool:

0

78

у нас форма но её многие не носят, я например не нашу учителя поначплу протестовали а потом не стали обр внимание я в школу хожу исключительно в штанах, кедах, футблках, майках, толстовках. и юбку надевала тока в 1 классе мне там не понравилось с тех пор табу на юбки и платья и шпильки=каблуки.

0

79

У нас тож вы школе есть форма(дибильные синие желетки), но я её не нашу...............я хожу в джинсах и майке)))))))))))

0

80

Школьная форма- ууууууууууууужас, я её ненавижу!!!!!!!!!
Хожу в джинсах и в ковте...

0

81

у нас в школе строгий стиль, поэтому в магазинах стараюсь выбирать соответствующую одежду, формы слава Богу нет :no:

0

82

А у нас лицей и всё строго!Нам не позволяют((
С 1-4 обязательно форма была,какие-то зелёные сарафанчики...ужас((
А счас вот ходим белый верх,чёрный низ...Джинсы,майки запрещены!Можно только блузки и рубашки,а на ноги юбочки и брючки...
Вот и хожу в юбочке,блузочке,ну и в туфельках на каблучках)

0

83

Формы у нас, слава богу, нету)
Так что, хожу в том, в чем мне комфортно и удобно^^

0

84

Кеды,туфли,джинсы,блузка,кофточка.Браслеты.

0

85

Я, например, хожу когда как:иногда в юбке, а иногда в джинсах ну или в форменных штанах-это низ, а верх это:модная кофта с жилеткой ну или в блузке.

0

86

Хожу в школу в том, в чем захочется придти именно сегодня.

0

87

В джинсах и майке(один раз пришла), И поругали оч! Хожу в школьном, иногда в карсете, ну не люблю такое.. люблю спортивное =)

0

88

Меня чуть не зарезали за джинсы, а мне пофиг, я приду в джинсах и во всё дискотечном в субботу!!!

0

89

А я... я.. ношу антимодную, нудную, дурацкую строгую школьную фооооормууу!!!! из-за тупого завуча

0

90

Меня тошнит от моей формы...
:x  :x  :x  :x  :x

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » В ЧЁМ ВЫ ХОДИТЕ В ШКОЛУ?