.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как учится?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Кто как у нас учится?
Я отличник(ца)

27% - 18
Я хорошист(ка)

53% - 35
Сплошные тройки

6% - 4
Два, два и ..... как меня ещё не исключили-то?

0% - 0
Поведение хромает

7% - 5
А что такое школа?

4% - 3
Я ботан

1% - 1
Голосов: 66

1

Каковы наши успехи в учёбе?
Небольшой опросик

0

2

А вот я хорошистка!!!  :)
Всего одна четверка , уже 2-ой год подряд, но отличницей никогда не была ) я ленивая)))

0

3

А я тоже хорошистка только у меня четыри 9 ки ( то есть 4+)

0

4

А я не знаю как оценивать свои знания! Только не по оценкам, там уменя три тройки. Вот уж по алгебре я её точно не заслуживаю, как только что то пишем на оценку  в тетради, то кроме тройки я там ничего никогда не видела, а к доске так четыре или пять!

0

5

Дарина
А что же это ты не поучаствовала в самом опросе? Что- то там только 1 голос до сих пор.

0

6

Мне тоже не поучаствовать,потому что у меня двей тройки(хотя экзамен может одну из них исправить),но я считаю,что оценки не есть показатель ума,и некоторые учителя из-за личной антипатии могут их занижать(

0

7

А я хорошистка,вот тока матеша хромает еще как!вот буду из-за нее в летнюю школу ходить!даааааааа мне не повезло!

0

8

Я русский диктант написала на 9 ( 4+). Текст был ужасно слоржный. Четыри тере, два :, и одна:. А так запятых уйма. Я думала будет хуже. А завтра биология. У меня коленки дрожат, голова болит ничего не варит. Учу уже на автомате. А у нас учительница строгая, но мне повезло я в первой пятёрке.

0

9

Дарина
Как биология прошла?
Вот я сегодня счастливая экзамен по литературе на 5 сдала!  :) , но предварительно меня сильно помучили...

0

10

У меня по биологии 10 ( 5-)

0

11

Дарина
у нас такая биологичка рульная, она то знает что на её уроках все отсыпаются, ну он и говорит тихо, а как контрольная, так вообще мы сами у себя её проверяем

0

12

Ха прикольно. Не она интересно расказывает просто я биологию не люблю.

0

13

Ура!!! Закончила школу!!!! с серебряной медалью!  :)

0

14

Лилли написал(а):

Ура!!! Закончила школу!!!! с серебряной медалью!

Лилли поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Дарина
Спасибки огромное!!!

0

16

я хорошистка,у меня из 11 предметов только 3 четвёрки,но в этом году буду исправлять и их

0

17

Богиня
молодчинка!!!!

0

18

Лилли
пасибки ты тоже умница,с серебряной медалью закочила школу :)

0

19

А я... троишница в этом году... До 7 класса была отличницей... Потом хорошисткой... А теперь тройки... Епт... Кароч у мну по физике 6 (3+) и по химии 5 (3)... ЖОПА...а экзамены сдала так: украинский язык - 11, биология - 10, алгебра - 9, география - 10, русский - 11...

0

20

Linke в школе я тож не была примером для подражания,а вот в колледже начала хорошо учится :D

0

21

а я до 9 класса хорошо училась, а после девятого у нас пришла новая алгебраичка...и тут у меня посыпались тройки, потом она меня вообще пробесила я начала прогуливать в итоге двойки)))) ну короче в атестате  у меня 3 тройки алгебра геометрия и химия, но химию я сама запустила могла бы и вытянуть

0

22

НЕНАВИЖУ ХИМИЮ! СЦУКО!

0

23

ну да)))ты не одна такая)

0

24

а я хоро-троишница

0

25

Я пока учусь на отлично!! Хотя это очень сложно!!!

0

26

а у меня нет пока троек в этой четверти!!!(и двоек тоже!!!))))))

0

27

Молодец! Ты на100ящии ангелочек:)

0

28

пасиб!!!
мы с тобой настоящие ангелочки!!!
(лови +)

0

29

а у меня сплошником тройки -.-
и была крайне удивлена, когда увидела четверку по геометрии о_О

0

30

Я отличница. Четвёрки тож бывают. А тройки редко)))

0