.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мой самый самый лучший друг предложил мне встречаться. Но для меня он не больше чем друг! Ко всему прочему у меня уже есть молодой человек. Я пыталась ему намекнуть на то что я отклоняю его предложение, но он понимая, начал говорить что в случии протеста он порежет вены! Мне конечно всё равно придётся ему отказать, но как это сделать грамотно?! Как ему объяснить что мы не пара?! Да и если мой парень узнает, что он предложил мне встречаться, он со мной расстанится, а друга покалечит! Что мне делать? Помогите пожалуйста! :'(

Отредактировано Лиса-21@list.ru (2008-03-15 09:36:20)

0

2

:|

0

3

Лично я не знаю, что делать в этой ситуации.Но может сказать что ты тебе он не нравится.......и всё.конечно он обидится,а ты скажи, что сердцу не прикажешь..и если он не нравится этого нельзя изменить))))))))))) :glasses:
ну вот так.

0

4

ну вы даёте! "обидится"! а если вены порежет?

0

5

да, конечно на счёт вен, мне боязно! Но встречаться с ним я не могу! Я бы всё разорвала, но вены...

0

6

прошу помогите советом!

0

7

Извини, дорогая, честно не знаю!

0

8

Лиса-21@list.ru
ты ему напомни что от тебе ДРУГ! оч хороший друг! А ты ему ПОДРУГА! Подействуй на него именно как ПОДРУГА! Объясни ему что вены это не выход! Ведь вы же друзья! Если он верит в вашу дружбу то послушает)

0

9

а у меня похожая ситуация, просто мой хороший друг в меня влюбился..причем дело не в том, что он мне не нра, я его просто не расстматриваю, как парня..короче та же тема.. :shine:

0

10

привет девчонки я новенькая, надеюсь примите. Лиса-21@list.ru уменя тоже самое было, теперь я с этим другом встречаюсь, только вот начиналось все так же, вообщем если не хочешь с ним отношений так ему и скажи, а таки сама мучиться будешь и его тоже мучть

0

11

спосибо всем. он сказал что с парнем поговорил!!!! :mad:  Теперь я из-за этого коз... могу с парнем растаться!!!! Это плохо!!

0

12

Лиса-21@list.ru
в начале учебного года была у меня та же ситуация!!! и друг тоже говорил с парнем!!! короче он ему нагнал много чего!!! и мы расстались!!! потом я этого друга послала. потому что из-за него лишилась парня!!!

0

13

У меня такое же..))Мой самый лучший друг.. Влюбился в меня два года назад.. и любит всё ещё..))причём так серьёзно,что даже не может думать не очём другом..))А мне он ненравится как парень,у меня нет к нему чувств..!!

0

14

Заводила
да..мы с тобой в этом похожи)))наверно для тебя было шоком, когда ты узнала, что он тебя любит?

0

15

Блин, парень уже сильно ревновать начал!!!!!! Чё делать????!!!!!

0

16

эх...не знаю, не знаю...
А ты сама подумай, нужен ли тебе такой парень?
Если любит, то простит.

0

17

Мне кажется, что здесь надо двоим отказать. Или же если ты очень дюбишь своего парня то есть другое предложение. Пригласи своего друга куда нибудь где можно было бы его довести до легкого пьянства. Потом позови девченку (Ну там предположим которая легко охмуряет парней) и сведи их а сама тихонько уйди. А если он вены собрался резать, то он СЛАБАК. Мужчина должен уметь проигрывать

0

18

Я б на этого друга забила бы!!!!! Подумаешь вены собрался резать слабак ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
У меня была похожая ситуация когда я встречалась с парнем за мной ещё ухаживали двое!!!!!! Я на них просто забила и всё!!!! И кстати угрозы точно такие же были!!!!!!!!! И всё нормально уже год прошёл!!!!!! У них есть девушки!!!!!!!!

0

19

Лиса-21@list.ru
У тебя есть 3 варианта.
первый: Узнат его ближе.
второй: Встречатся с двумя.
и третий: Раскозать парню и он набьёт ему морду.

0

20

Мне кажется что с другом надо поговорить и обьяснить что вы просто отличные друзья.Но он может приглашать тебя в кино и погулять.А парню просто рассказать ситуацию чтоб он понял что так нужно 8-)

0

21

Резать вены???.. Офигеть.. Никада не понимала как можно убить себя из за любвии раставанья.. Вы с ним хоть раз обнимались, целовались? Если нет то расскажи ему о своих дружеских чувствах, и если ты будешь с ним встречаться только из за его "угроз" ты его все равно не полюбишь.. Будешь встречаться с двумя все закончиццо плоха и нужно будет что то делать, если он друг для тебя лучший то ты его и так хороши должна знать.. Расскажешь парню то ему мало не покажеццо.. По себе знаю, был такой случай у меня но не до "вскрытия вен". Знаешь как говорят обычно в таких случаях "Прислучайся к своему серцду", а я говорю так "От судьбы не уйдешь, буть что будет." Делай так как решила с первого раза, но хорошо поразмышляй об этом. Я бы либо забила на него, либо все разяснила и забила на него, ну или ваще делала обижанный вид и сказала, что неверю в его чувства. КОРОЧЕ ЗАБЕЙ НА НЕГО!!! КАКОЙ ОН УЖЕ ДРУГ ТЕБЕ? канеш тяжело, но не затягивай с этим..

0

22

Забей, он забоится резать вены!

0

23

Мне кажется, что тебе надо рассказать всё твоему парню, я думаю он тебя поймёт и вы вместе попытаетесь найти выход из этой ситуации.

0