.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » подскажите что делать?


подскажите что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мне так хренова((такой одинокой себя чувствую,мои друзья с которыми я гуляю,так надоели уже я начинаю понимать что это не мой круг общения.сергей это мой парень всё уже конкретно достал,лучше я одна буду чем с ним.да и вообще теперь я одна буду и если кому то понравлюсь я теперь так аккуратно буду выбирать себе парня что бы подходил по моим параметрам,теперь сложно будет сделать так что бы со мной быть,я хочу быть счастлива,а у меня не получается все парни какие то дебилы:'( :'( :'( :'( :'( а тут ещё и маму уже 5 дней не видела только по телефону,с тех пор как появился у неё жених.блин я себя ни когда такой одинокой не чувствовала(((((что мне делать подскажите? :'(

0

2

Бедная(((... Постарайся найти парня, хорошего... ко мне сегодня 1 пристал типа любит незнакомый потом целоваться хотел, и меня к себе звал, потом меня преследовал! Это ужас...

0

3

Знаешь твоя проблем называется переходный возраст . И это вполне нормально и осмыслено, ты начинаешь переосмыслять всю свою прожитую жизнь. Другие ценности и значимость событий. И всё что сейчас происходит вокруг несомненно давит на психику, которая в данный момент перестраивается на взрослый лад. Сейчас необходимо найти ту нишу и отраду которая помогла бы тебе. Я не говорю о парне или подругах. Что-то личное, твоё независимое пространство, скажем хобби или увлечение.Которое и будет отвлекать от суетных проблем внешнего мира.
Благость лично мне удалось пережить этот период ещё в четырнадцать и особых проблем тогда не возникало. Постарайся смотреть на мир в радужном свете...ведь он так прекрасен!

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Проблемы » подскажите что делать?