.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Париж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот наш новый, с Ложкиным рассказ!Тапками не бить, мы старались, на этот раз не юмор!

0

2

Вилка сидела на подоконнике и смотрела в даль.На душе было пусто,настоения никакого.Хотя ни чего такого не произошло,из за чего бы стоило так расстраиваться.
Вилка сама не понимала что случилось.Сидит одна,и думает вот о чём:*Эх...как скучен мир,каждый день одно и тоже...сидеть в школе,после идти домой делать уроки,сидеть в компе...*И тут она сорвалась и закричала:НАДОЕЛО!!!ВСЁ!!!,мама не много испугалась неожиданному крику,но не подошла,так как ей было лень вставать.Вилка не много успокоясь дождолась 11 и взяла большую сумку,собрала вещи,любимые безделушки,и свою любимаю,игрушечную собаку Нору.Решительным шагом отправилась к двери,с сумкой.Неожиданно для неё собой,заплакала,но не расстерялась.Быстрым шагом спустилась,и вот...она стоит на улице,звёзд не видно,только луна,опять мысли:*А что дальше?Куда идти?Ещё не поздно,может вернуться?НЕТ!Я твёрдо решила!*Она задумала просто сбежать...и вот она идёт по холодной,асфальтной дороге ни кого рядом.И вдруг она видит... вдруг она увидела Лильку.
-Что ты здесь делаешь?-спросила Лилька Вилку.
-Меня всё достатало и я сбежала из дома!-ответила Вилка.
-А ты ,что здесь делаешь?-спросила Вилка.
-Я ходила в магазин,а то мой кот умрёт с голода!Хочешь зайдём ко мне домой!У меня нет никого дома токо коты!-сказала Лилька.
-А где твои родители живут?*Удивилась Вилка*
-Они ушли...давно...*Задумчиво сказала Льлька*
- Хм...ясно...*Непонимающи сказала Вилка*
-Ну...я вообще...хотела...эээ....вот!*Вилка достала четыре билета на самолёт до Парижа,обратного пути нет*У меня есть билеты,и...нам нужно ещё два человека!Ты по летиш?
-Я...я...я не знаю.Мои предки приезжают завтра!А когда самолёт!?!?-спросила Лилька.
- Осталось три дня!Решай сама!Если ни кто не полетит,я останусь одна...а зечем жить,если ты одна?*Тихо сказала Вилка*
-Я подумаю!-сказала Лилька.
-Если,что пришли смс!-сказала Вилка.
-Хорошо!Я побежала!-сказала Лилька и побежала к себе домой...
Вилкак побрела по улице,мрачной и холодной.В голове всё крутятся мысли*Что делать,как быть?Может Катя полетит?Или Ксенька?если ни кто со мной не поедит я сброшусь с того моста*всё думала она,и сама не заметила как вышла на улицу полнуй народа,и такую яркую что ослепляла глаза!Девушка огляделась,везде огни,реклама,сщастливые люди,где она?
Лилька пришла домой и вдруг видит коты смотрят телевизор Тоша разорвал все обои, а Ксюша(кошка) пригласила подруг чтоб поиграть с ними в карты...
-Что вы здесь натворили?!-спросила Лилька котов.
-Мы подумали, что ты поехала с Вилкой в Париж....-сказал Тоша.
-Но я ещё думаю!-сказала Лилька.
-Нет я уже знаю я поеду.
Лилька пошла к себе в комнату начала собираться искать паспорта...и позвонила Вилке...
Вдруг у Вилки зазвонил мобильник,она его почти не слышала потому что играла шумная музыка,но всё же взяла трубку:
- Аллё!Кто это?
- Лилька!
- А прив!
- Я еду!
- Урра!Встретимся у твоего дома,сейчас!
Вилка быстрым шагом пошла в противоположную сторону,хотя уходить из этого места ей совсем не хотелось.К Лильке постучалась Вилка и она открыла дверь...
-Прив!Сколько котов...*Сказала Вилка*
-Я знаю помоги их развести по домам
-Ээээ...прямо щас?Я очень уста...*С этими словами Вилка плюхнулась на кровать,и уснула...а проснулась только утром...

А Летняя шла и думала...
Она шла по темной улице, возрощаясь после ночных....вообщем ее уччитиль оставил заниаться!Оно говорила тихо:
- За что????Ну что я ей такого сделала!Написала одну одну единственную сомастоятельную. . .
Но вдруг когда она переходила дорогу вдруг возле нее "пролетела" машина , Летняя закричала в след!Она шла дальше
- Ну вот, даже машины и их водитили меня е уважают, хотя это совсем незнакомые люди!. . .

Проснулась и увидила в окне знакомую девушку, Лилька ещё спала.Вилка быстро оделась и побежала на улицу это была Динара.
- Ээээ...привет!Чё ты тут делаешь?*Спросила Вилка*
- Я?А я...воообщем...из дома ушла.*Сказала Летняя*
- Прикол!!!Я тоже!*Удивилась Вилка,она поднялись к Лильке,и там всё рассказали Летней. Тем временем Лилька уже проснулась и сидела на кухне с чашечкой чая.*
- Ну что поедишь?*Спросили они с Лилькой,Летнию*
- Наверно *Ответила Летняя* Спасибки вам девчченки а то у меня было такое хреновое настроение. . .
- Нам осталось набрать только одного человека!Как думаешь кого?
- А давайте Ксенку!Я сней в кафэ вчера болтала!
- Да!Давайте!Кто её номер знает?
- Никто...

ЛЕТНЯЯ РЕШИЛА ПРОЙТИСЬ ПО МАГАЗИНАМ И ВЗЕЛА С СОБОЙ ЛИЛЬКУ!Они пошли в "Тинэйджер Boom".
Зашли в самый лучший магазин Sella...
-Смотри какой купальник,Тебе подайдет *сказала Летняя Лильке* Примерь!А я вот этот!
-ок!=)))*Сказала Лилька ей очень понравился чрко - желтый купальник*
Они переоделись и были в восторге!Они конечно купили!
Потом они зашли в кафе где увидили Вилку!Она покупала вещи в одиночестве!Они предложли пойти вместе с ними...Кейт сидела в одном кафе вместе с Вилкой! Тогда Вилка подумала, и предложила ей четвертый билет!
-Нас четверо,надеюсь за эти дни ни чего не произойдёт..*Сказала Вилка*
- Надеюсь*Ответила Кейт*
И они пошли по магазинам,купить веши для поездки...
Кейт не могла найти себе нечего подходящего! И спросила Вилку!
- Скоро там в Париж!?
Девчёнки много всего купили, Лилька с Летней своё,Катя с Вилкой другое,мнения разошлись....но всё же они все пришли домой,и начали собираться, так как завтра они улитали в Париж, в город любви, кто знает может именно там девочки начнут свою новую жизнь.
Ночь была длинной, и холодной. Вилку тревожили кошмары, остальным девчёнком тоже не спалось, все волновались перед поездкой. Кто то писал дневник, кто то играл в телефон, Летняя и Лилька примеряли новые платья.Ни кто не спал в эту ночь, ведь сегодня полнолуние...

Кейт сидела на кровати, и смотрела в открытое окно.
На окно села белая голубка! Кеит с ужасом посмотрела на голубя! И кинула в неё нож, который пронзил голубку на сквозь! Перед Кейт была картина на черном фоне белый голубь и красная красная кровь! Последний раз голубка взглянула на Кейт дабы хотела сказать Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ! Вдруг сильный ветер сдул голубку, и закрыл с силой окно! Кейт заорала, быстро оделась, пулей выбежала из дома, и погналась к Вилке домой!
Вилка спокойно сидела и писала в дневнике:*Эх..завтра в Париж...что то не спиться,за окном луна...*Вилка не успела дописать как услышала звонок в дверь.
- Минутку!Вилка побежала к стулу одела свои джинсы с кофтой,которую планировала одеть завтра,и побежала открывать.На пороге стояла Кейт,в глазах её был ужас.
- Что случилось?*Спосила Вилка*...
- Я йа а я ееё ууубила! - заикалась Кейт
- Она сказала что придёт за мной!
- Стоп!!!*Не понимающи сказала Вилка*Проходи,Садись.Так,кого ты убила?И зачем?
- Голубку!*В панике сказала кейт*
- Но они не умеют говорить!*Не понимая сказала Вилка*
- Втом то и дело,я сама не понимаю!
- Хм...странно...Но девчёнкам говорить не будем!
- Ага!Они всё равно не поверят!
Катя пеереночевала у неё дома,и наконец настало долгожданное утро!

Кейт встала перед зеркалом! Пока Вилка собирала свои вещи.
Вдруг Кейт увидела что то белое с красным пятном!
- Она вернуласть! - испуганно сказала та.
- Если ты про то что лежит на кровати! То это мой носовой платок, а на нём красное сердечко! - уверено сказала Вилка.- Кать поверь,я тебе верю насчёт этой голубки!Но подумай сама что она тебе сделает?Это же не маньяк!*С этими словами Вилка застегнула чемодан.*
- Ты уже собралась?*Спросила Катя*
- Ой!Нору забыла*Она открыла чемодан и положила свою мягкую собаку Нору,и снова застигнула его.*Вот теперь собралась.
- Я тоже,ну...пошли!!!
- Пошли!
И девочки поехали в аэропорт.Там встретили девчёнок.
Кейт ели шла!
Её взгляд сразу наткнулся на белую кофточку Летней, на которой был красный рисунок! Кейт с отвращением и округлёнными глазами смотрела на неё!
- Чё? - спросила Летняя
Тогда Кейт посмотрела на Лильку она осмотрела её глазами сверху вниз, и чтобы ещё раз убедиться что на ней нет нечего красного и белого, провела глазами снизу в верх.
- Сканируешь? - сказала Лилька пристально смотря на Кейт!
Кать успокойся...*шепнула Вилка*
- Я...я просто...*Заикалась Катя*
- Чё с тобой*спросила Лилька*
Ни чего!Всё хорошо!*Сказала Катя*
- Ага!Всё замичательно*Поддакнула Вилка*Ну мы идём?
- Идём!*Сказала Лилька*
И девчёнки пошли на самолёт,все сели Вилке досталось место возле окна,вместе с Катей.Катя посмотрела в окно на крыле сидела кровавая голубка.
- Смотри!!*Заорала Катя*
- Вон она!Я видела!*Закричала Вилка!*Это не глюки?
- Нет!*Ответила Катя*И самолет взлетел.
- Поедим *Сказала Летняя* есть хочу ужасно!
Они болтали как ни в чем не бывало,не вспомная о голубки но вдруг мимо самоле пролетела...
-ГОЛУБЬ!!!!!!*Сказала Кейт испуганно* вы видили????Видили?
-Да!!!!!*Сказала Лилька!
Это была ужасная ночь!(Онии летели ночью)Ну наконец долители.Как только вышли из самолет ветер дунул им в лицо и мимо проллетело бело перышко...
Кейт пришла вномер и дастала днев,тут пришли другие девченки!
- Пойдем в кафе,на чистом воздухее!Забудь о голубке,живи новой жизнью!*Сказали девченки,Вилка и Лилька*
Но тут пришла Летняя
- Там,там тысячи голубей убиты,тысичы,все они на кладбище,на крестах,белые , с красным!!!!!*Говорила она*
-Ну так пойдем те же туда *Сказала Лилька* Небойтесь девченки!Вы же с нами!
-Ээээ спасибо вам,с вами нам не страшно!Лано,пойдемте!*Сказали Кейт и Летняя*
Кейт,Летняя,Вилка и Лилька пришли к тому месту!
Огромная куча голубинных и красная кровь по середине, зрелище было ужасающие.
- Фу, может пойдём от сюда! А то меня щас строшнит! - сказала Вилка
- Кейт! Может тебе стоит сходить к психиатору! - прежлложила Лилька
- Может нам всем стоит сходить к психиатору! - сказала Летняя
- Ну так чё! Будем говорить о психиаторах или пойдём! - возмутилась Вилка
- Пойдём!
Летняя схватила за руку Кейт, и повела за собой! Та ещё немного посмотрела на голубей, и пошла прочь!
Девчёнки зашли в кафе!
К ним подошла официантка.
- Хеллоу! Приветствую вас в самом лучшем заведении нашего города!
- Ну да! Что, лучше чем Мулен Руж! И причём тут Хелоу! - спросила Кейт
- Оооо боюсь вы не поняли! Это английское кафе! Под названием White Dove! - противным голосом сказала официантка.
- Вот наше фирменое блюдо: Жареная голубка в кетчупе, десерт белое сливочное мороженое с красной клубникой, и на десерт кокрейль " Голубинная Кровь" В состав входят помидоры...
Не успела она договорить как
- Кхе кхе! - закашлелась Кейт! - Всё хватит! Дайте нам лучше меню!
Пока Летняя смотрела меню, Лилька заметила гадалку стоящюю за соседним столиком.
- О нет мисс! Если вы не будете есть кактусы то не заболеете! - сказала гадалка какой то женщине!
- Это гадалка или диетолог! - умным голосом сказала Вилка
- А хрен её знае! - сказала Кейт
- Может позвать эту голубку, тьфу годалку и попросить чтоб та избавила нас от голубинной болезни! - предложила Лилка
- Ага, и она сдерёт с нас кучу Перьев, ну то есть денег! - сказала Летняя
- Всё завем её! Её мисс! Мадам! Муадмозель! Эй ты! - пыталась позвать её Вилка
- Слушайте мы вам заплатим! - сказала Лилька
Гадалка тут же подлетела к ихнему столику и положив руку на грудь сказала:
- Здравствуйте дети мои!
- Мир тебе добрая женщина! - ответила Кейт
- Ну так вот, Она её била, она нас преследует, всё так страно, чё же делать! - подробно объяснила суть проблемы Вилка.
- Ааа я поняла! - начала годалка
- Ну для начала не стоит заходить в рестораны под названием White Dove что означает белая голубка!
Второе, хватит думать о них! В париже вы встретите миллиарды голубей!
Всё я пошла!
- Мда! Помогла называется ладно пойдёмте от сюда! - сказала Вилка убрала назат каштановые волосы.
Девочки поехали в отель, лил дождь, было пасмурно, и всю дорогу у девчёнок были мысли о голулбях.Все сидели на одном сиденьи,четырёх месном.Ну вот они приехали.
Кейт и Вилка пошли в одну конату а Летняя с Лилькой в другую!
Девчёнки поставили чемоданы, разложили вещи, и пошли гулять по бульварам Парижа, Вилка прихватила с собой фотоаппарат и они устроили отличную фотосессию.
-Наконец-то мы в отеле!-сказала Лилька
-Стоп!У нас только два номера для двоих, а мы заказывали люкс.-сказала Вилка
-Извините мадам, но...
-Ладно не страшно, а ,как мы разместимся тоесть кто с кем...

Отредактировано Вилкин (2008-08-02 21:27:43)

0

3

О боже, чтож ты такое старьё выставляешь?  :D

0

4

Ложкин
А незнаю..мы с тобой долго его писали, помнишь? :D

0

5

Вилкин
угу сидели и писали по очереди... круто было!
А ты не понишь поч концовки нету?

0

6

Ложкин
Помню, у мя комп снесло, а когда почини влом продолжать было.

0

7

Выходит во всём виноват ты!

0

8

Ложкин
как всегда

0

9

Не дурно!!Друзья не дурно!!

0