.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » Какую одежду вы носите


Какую одежду вы носите

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всё о нашей одежде

0

2

Я люблю строгую одежду, но когда как (это бывает редко) меня заносит и я могу носить спортивную одежду. Вот предположим после вручения аттестатов ( У меня 9-й класс) мы идем в кафе. Так я одеваю штанй не клссические и к ней футболка. Просто хочу предстать в другом образе перед одноклассниками.

0

3

я всегда по разному это зависет от настроения , или от того с кем я иду гулять, перед своим парней я естественно в большинстве случаев выгляжу женственно, мило, красиво, а атк если иду гулять могу джинсы , кросы на липучках, и олимпийку

0

4

я одеваюсь в зависимости от того куда и с кем я иду.Вот например в клуб я обяз одеваю юбку и какой-нибудь топ,если я иду просто в кафешку с друзьями,то могу одеть джинсы,футболку и слипы

0

5

я ношу всякую одежду

0

6

Ну... я конечно больше склоняюсь к спортивной одежде, только из-за того, что она удобная, а так я люблю носить темные вещи, с цепясми, металлическими всякими побрекушками, нашивками и значками, обожаю пояса!!! А также больше всего я уделяю внимание своей обуви... У меня около 4 пар кед (разного строения))), около 3 пар скейтшуз, и всякие клетчатые тапГи))) В общем, вот так...

0

7

я люблю что бы было красиво и удобно  tender.gif  и под мышками не жало))))))

0

8

а я люблю розовые и белые тона одежды...

0

9

люблю всякую одежду,чувствую себя нормально в любом стиле,но больше всего люблю готику

0

10

Обожаю черный цвет!!!

0

11

BlackSrar написал(а):

люблю всякую одежду,чувствую себя нормально в любом стиле,но больше всего люблю готику

YourAngel написал(а):

Обожаю черный цвет!!!

Аналогично в последнее время)

0

12

YourAngel написал(а):

Я обожаю чёрный цвет,порой он может выразить даже больше чем все другие цвета,ещё люблю красный

0

13

BlackSrar написал(а):

А может ты хотела написать Star а не Srar?

0

14

Я люблю носить удобную одежду раньше это был спортивный стиль, кеды, джинсы, олимпийки это неотменная часть моего гардероба, но сейчас в школе ввели форму и я одеваюсь в классическом стиле, но  в этом образе я выыгляжу года на три старше

0

15

Kati
я тоже оч люблю спорт. одежду!

0

16

Я ношу джинсы, а кофты любые (только не розовые). Юбки ношу только мини.

0

17

мася
а чё те розовый ненрава?

0

18

Я вобще почти не ношу юбки! Не люблю!

0

19

а я наоборот!!!обожаю их, а особенно мини!!!

0

20

Джинсы; майки- разноцветные; сапоги-пушистые, высокие;куртка-темная; брюки-темные с прибамбасами. . .

Отредактировано Зайчонок (2007-12-08 14:57:00)

0

21

я предпочитаю смешивать стили, например галамурные джинсы, и спотривная барцовка.

0

22

Черно-розофая,зауженные джинсы черные предпочитаю,либо корокую джинсовую юбку с кедами и гетрами,юбку ниже колен так же с кроссовками или кедами,футболки,кофточки с копюшоном это моя слабость))полосатую одежду,шашечка,шарфики!перчатки без пальцев,с черепами тож люблю)

0

23

Одеваюсь под настроение

0

24

Чёрный. Иногда к чёрному добавляю розовый. Люблю спортивную одежду. Иногда одеваюсь гламурно.  Но украсить из всего гламурного мя могут ток джинсы и топы на бретельках.

0

25

я сгодня себе такие ждинсики купила, чорного цвета с вышевкой на попе детка

0

26

Хм... Я люблю рубашки, с рубашками - галстуки... Потом, джинсы-сигаретки (ну, зауженные кароч :)), шорты... Юбки терпеть не могу... Потом, гольфы в сеточку или еще с каким-то узором - полосочки например... Куча всяких цепочек, металлических украшений, на руки - шипы либо перчатки безпальцевые, на ноги - кеды яркого цвета... А в цветовой гамме - красный, черный, зеленый, иногда белый... Воть так ;)

0

27

ты случайно не ЭМО???

0

28

ася написал(а):

ты случайно не ЭМО???

Случайно нет... ;)

0

29

просто точно так-же одеваются эмо...

0

30

ася написал(а):

просто точно так-же одеваются эмо...

Совсем не ТОЧНО так же.
Эмо шипы не носят... Да и металлические украшения тоже не замечала на них... А еще, розовый цвет я ну никак не признаю в своей одежде.

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » Какую одежду вы носите