.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » Какую одежду вы носите


Какую одежду вы носите

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

эмо носят шипы!!! если незнаешь то загляни в инет и посмотри!:) и эмо не только носят черно- розовые вещи, а ещё те вещи которые ты перечислила: зауженные брюки, рубашки, с рубашками - галстуки, яркие кеды,гольфы в сеточку, цепочки, металлические украшения, на руки - шипы либо перчатки безпальцев и т.д.....воть)))

0

32

ася
Ну не знаю... Все эмо, которых я видела, одеваются несколько иначе))) Да все едино, эмо ведь от панка образовалось))) Так что и одежда примерно одинаковая...

0

33

вообще каждый ЭМО одевается по своему... вот например Я, ношу только ослепляющие цвета одежды... Розовый не принимаю, чёрный обожаю...Хм, ну и многое другое!!!:) а ты не хотела бы стать ЭМО?

0

34

ася
Ну, знаешь ли, эмо - это не моё...Ведь каждая субкультура - это, всё-таки, не внешность, а состояние души))) А я себя эмо не чувствую...

0

35

ну и хорошо, а вот я эмо!!!:)))

0

36

ася
ты не обижайсмя, нло так говорит почти каждый пятый, тру эмо ... они во всём эмо ... даже ава была бы другой, а не гламурной ... без обид

так, я ношу разную одежду, спортивную, гламурную ... у меня нет определённого стиля, он у меня свой!))

0

37

в основном хожу в джинсах, люблю разные кофточки)) на праздники стараюсь одеваться по другому, а вообще большинство строгой одежды, так как в школе деловой стиль

0

38

Ну я бываю в деловом стиле:Юбочки,блузочки различные...туфельки на каблучках)
Ещё спортивный:Джинсы,кеды,майки,кофточки,мини юбочки...
Ну а верхняя одежда,осенняя:Курточка фиолетового цвета,с большим воротником из меха...ну и два вида сапожек:Одни высокие,лакированные..на каблучке 11 см),а другие ботильенчики,тоже лакированные)
Зимняя одежда:Пуховичок синего цвета)а на ножки унты,обажаю их-они оч оч удобные,без каблучков и без застёжек))

0

39

Я предпочитаю все стили в одежде. Я ношу и класическое, спортивное....а так же люблю платья одевать, когда на какой нибудь вечер собираюсь :flirt:

0

40

Люблю практичную, удобную и красивую одежду^^
Одеваюсь по настроению. Ну и смотря куда иду, конечно)

0

41

Привет всем, я люблю модную одежду,но я не показываю себя на показ люблю поэкспереминтировать.короткие юбочки топики,блузки токо зауженые джинсы,туфли на шпильке,и кеды,браслетики,сумочки,серьги.

0

42

В последнее время, как похолодало, то просто не вылезаю с зимнего комплекта. Очень тепло у главное комфортно. Заказывала комплект на https://leboutique.com/catalog/women/suite-outerwear Очень понравилось качество.

0

43

Тут продаются интересные футболки, к которым мы все давно привыкли. Они появились еще в конце 19 века, став элементом военной формы морских пехотинцев. Тогда они считались нижним бельем, но со временем солдаты стали использовать майки и как повседневную верхнюю одежду. С тех пор популярность интересных футболок и маек с надписями продолжает расти. Мы предлагаем приобщиться к современным тенденциям в этом направлении моды на страницах каталога магазина «Мир маек»!

0

44

джинсы и все под них подходящее - мой вариант

0


Вы здесь » .•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•. » Одежда » Какую одежду вы носите