.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу посмотреть фильм ужасов, какой посоветуете ну..не такой страшный на первый раз ато дома одна боюсь смотреть. А какие смотрите вы?

0

2

Я смотрю практически все фильмы ужасов и только потом выбираю из них те, которые бы хотела пересмотреть ещё раз. Конечно, фильмы ужасов лучше всего смотреть в кинотеатре в пустом зале:)

Посмотри фильмы ужасов в той теме, где я писала о своих любимых фильмах. Там у меня, в принципе, одни ужасы написаны. Классный ужастик - Сияние по книге Стивена Кинга.

0

3

пасибо

0

4

Самый ужасный фильм это "Пираньи" %-) мы с подруго кричали,просто ультразвкуом!очень страшный...кровь,мясо элементы эротики)страшно очень)
[взломанный сайт]

0

5

не мне пока ультразвука не надо :D мне пока что нибудь полегче, "Звонок" например

0

6

Мертвый Ангел
"Свинни Тодд Демон Парикмахер" ))) Вот такой :flag: фильм просто супер!

0

7

ну если не совсем страшный посмотрю

0

8

Мертвый Ангел, он не страшный, просто мясо...человеческие расчлененные трупы, а ещё там играет моя любимая актриса:) И Джонни Депп, и Алан Рикман:)

0

9

фуу лучше не надо

0

10

Мертвый Ангел, на самом деле, как всегда - психологический триллер. Бёртон умеет создавать фильмы:) Это, кстати, музыкальный фильм.

0

11

не в курсе кто такой Бертон

0

12

Мертвый Ангел, Тим Бёртон - режиссёр. Посмотри в википедии или ещё где-нибудь:)

0

13

да мне не очень то надо :rolleyes:

0

14

Обожаю смотреть ужасы,особенно впечатлил фильм "Пираньи"

0

15

Фильм "Крампус", 2016 год
Пожалуй самый лучший рождественский ужастик XXI века. Пересматривала несколько раз. Сначала в экранке, позже, с выходом фильма онлайн в хорошем качестве, в HD вот тут. Фильм повествует зрителям историю типичной семейной трагикомедии, в которой сюжетная линия завязывается на пагубных желаниях людей. Наверное, этот сюжет, как собственно, и сам фильм, можно абстрагировать и для повседневной жизни, выбирая наиболее осмысленные эпизоды - поспешно брошенные слова, необдуманные действия, гордыня и отсутствие сплочённости. И что самое главное, мифический персонаж - Крампус, являющийся обратной стороной всеми известного Санты - является воплощённой оболочкой "рока".
Фильм, как рассчитывает зритель под конец, не заканчивается хорошо. Нам вновь дают понять, "Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться"

0

16

Кстати, давно хотела посмотреть что то страшное, но совершенно не разбираюсь в этом жанре. Может быть, кто-то из знатоков смог бы мне в этом помочь? Хочется посмотреть нечто из новинок http://kinosed.net/filmy-2018/ , выбираю среди этого списка. Но пока так и не могу определиться. Так что вдруг кто недавно смотрел какой то крутой ужастик - буду рада услышать совет ;) Не стесняемся, вперед!

0