.•°*”˜*•♥ Форум для девочек ♥•*˜”*°•.

Объявление

На форуме множество интересных, невидимых для гостей, тем! Сразу же после регистрации они будут вам доступны!
Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя жизнь
1
Когда то я была маленькой и я была не такая как все!(сказала Маша)
Сцена в школе
-Маш привет! Ты что это опять в спорт зал? (спросила Катя)
-Да! У нас же физра сейчас! (ответила маша (я))
-А я думала тебя опять бить будут. Ты же такая лохушка что всех от твоего внешнего вида просто в обмарок падают.
Маша убежала в туалет и начала плакать. Когда собралась выходить открыла дверь на нее вылили ведро с водой. Она опять расплакалась и снова закрылась в туалете.
Пока Маша сидела в туалетной кабинке и уже не рыдала вдруг в туалет зашла Катя.
-Слушайте эта лохушка как ее там... Маша надо бы  ее проучить, а то мне не65 нравится как она с Мишей общается. Есть идеи? (спросила Катя своих подруг)
-Да может попросить твоего брата и его друзей завтро ее побить как следует, а? (сказала Ира)
-Да точно надо его поискать.
Когда девочки ушли Маша выбежала и побежала домой 
2
Маша бежала к раздевалке и сталкнулась с Мишей. Оба упали, Миша быстро встал и поднял Машу.
-Ты не ушиблась? (спросил Миша)
-Нет все в порядке! ну я пойду (смушаясь сказала Маша)
-У меня тоже уроки закончились, нам по пути я тебя провожу 
-Нет ну что ты не надо мне еще к маме забежать надо
-Она же домохозяйка?
-Да? Ну всеравно мне пора прости
Весь разговор за углом стояла Катя которая все слышала и конечно же приревновала
3
-Эдик, слушай ты завтро свободен? Я тут тебе нашла новую жертву ну... баксерскую грушу короче (сказала катя своему брату по телефону)
-Кать я больше этим не занимаюсь прости, я не буду некого бить, а девочку тем более (сказал Эдик)
-Ну Эдик ну Эдюшь
-Нет ты что не поняла
-Ладно пока
4
Маша сидела дома и делала домашнее задание.
Дома кроме нее никого не было мама ушла за покупками, а папа был на работе. 
Вдруг раздался звонок в дверь Маша пошла открывать дверь. Она иоткрыла дверь за ней стояла Катя Ира и Таня.
-Так слушай меняы внимательно. Миша мой даже не смей к нему подходить (сказала Катя)
-Ты что я ничего не далала, он сам ко мне подошол (сказала Маша)
-Так ты меня слышала если нет. тебе конец. ПОНЯЛА?
-Поняла
И они ушли.
5
На слудующий день Маша умерала. Она уснула и не проснулась.  Работники морга сказали что онаи умера от сильногго испуга.
- Славо богу этуа выскочка наконец умерла дура несчастная, я ее уже ненавижу, коза , хорошо что она умерла (сказала Катя)
А в углу сидели жутко напуганные Катиной злостью Таня и Ира

0

2

Что за херня? (Извините за выражение, о великие админы!)

0

3

Софья, рассказ о том, что даже словом можно убить.
Но бредовый немного. Стилистически не так построен. А идея хорошая.

0

4

Black_Romance написал(а):

Софья, рассказ о том, что даже словом можно убить.
Но бредовый немного. Стилистически не так построен. А идея хорошая.

Ну ладно, согласна идея хорошая. НО... Написано по дурацки, сухо, не интересно и можно сказать "наигранно". %-)

0

5

Софья, наигранно - да, но что сухо - где ты здесь видишь, что сухо?:) Просто вырежи мне цитату, где сухо написано?:)

0

6

Для меня сухо значит  не интересно. Можно было написать побольше описаний, построит всю эту белиберду ярче.

0

7

Софья, ну с описаниями - да, согласна.

0

8

А мне рассказ очень понравился. Natalek у тебя талант. После школы обязательно поступай в литературный институт.

0

9

Счастье нигде не купишь, а потерять легко!Однажды я чуть не потеряла своё счастье- любимого молодого человека…..чувства у него стали угасать спустя 2 лет отношений. Стал заглядываться на других девушек. Стал грубым. Раздражительным, хотя к тому времени мы уже жили вместе. Вы не поверите- но магия помогает людям. Смело отношу Фатиму к магам. Она помогла мне вернуть любимого человека…Найти её можно здесь http://fatimagiya.ru/Сейчас мы с молодым человеком  МОЛОДОЖЁНЫ!!!Мы любим и дарим друг другу частичку своего сердца.

0

10

всем привет. долгое время считала , что любви в моей жизни не будет. все парни были не готовы к серьёзным отношениям. были готовы только стать друзьями. Ночами плакала в подушку. Было горько и обидно. Пока мне не посоветовали обратиться к магу Фатиме. Она помогла мне. Обряд на усиление привлекательности и скорейшее замужество подействовал моментально. Результат не заставил себя ждать. Появилась куча поклонников. но только один стал стать моим избранником, лишь к одному лежало сердечко! Сейчас это любимый муж. Мы счастливы. Найти Фатиму можно на этом сайте http://fatimagiya.ru/ Любите друг друга. Стройте отношения. Магия всесильна!

0